أطباء مستشفى رأس الخيمة

Dr. Ahmad Fadlalseed
قسم الحوادث والطوارئ

د. احمد فضل السيد

Designation: طبيب عام

Dr. Saira Azeem
قسم الحوادث والطوارئ

د. سايرة عظيم

Designation: طبيب عام

Dr. Rajeev Saraswat - Sr. Specialist - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. راجيف ساراسوات

Designation: اخصائي تخدير

Dr. May El Tawashy - Female Radiology Specialist - Radiology and Imaging
الأشعة والتصوير

د. مي الطواشى

Designation: أخصائي أشعة

Dr. Salman Abdul Bari
قسم الحوادث والطوارئ

د. سلمان عبد الباري

Designation: المسؤول – قسم الحوادث والطوارئ

Dr . Sawsan Abdulsalam Salim
التوليد وأمراض النساء

د. سوسن عبد السلام سالم

Designation: ممارس عام

Dr. Emad Mosalam
طب العيون

د. عماد مسلم

Designation: أخصائي طب العيون (طبيب زائر)

Dr. Sarah Rashed
قسم الحوادث والطوارئ

د / سارة راشد

Designation: طبيب عام

Dr. Amanjot Kaur
قسم الجلدية

د. أمانجوت كور

Designation: اخصائي امراض جلدية

Dr. Hanaa Alaulddin Abdulmajeed Fouad - Specialist - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. هناء علاء الدين فؤاد

Designation: اخصائي تخدير

Dr. Mazkin Ahmad
الأشعة والتصوير

د. مزكين احمد

Designation: أخصائي أشعة

Dr. Syed Naveed Azam - Consultant Gastroentrologist - Gastroenterology
أمراض الجهاز الهضمي

د. سيد نافيد عزام

Designation: استشاري أمراض الجهاز الهضمي

Dr Ajay Kaul
جراحة القلب

د. أجاي كاول

Designation: استشاري - جراحة القلب والصدر، كبير جراحي القلب والصدر والأوعية الدموية،ورئيس قسم القلب والأوعية الدموية

Dr. Rashmi Anandani
طب الأطفال وحديثي الولادة

د. راشمي أنانداني

Designation: أخصائي طب الأطفال

Dr. Suresh Molathoti
جراحة العظام

د. سوريش مولاتوتي

Designation: أخصائي جراحة العظام

Dr. Hala Youssef Hamdy
طب الغدد الصماء

د. هالة يوسف حمدي

Designation: أخصائي الغدد الصماء

Dr. Eugeniusz Seimkowicz - Sr. Consultant - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. يوجينيوس سيمكوفيتش

Designation: استشاري ورئيس قسم

Dr. Tawfiq Nasir Fawazi - Specialist Pediatric - Pediatrics and Neonatology
طب الاطفال وحديثي الولادة

د. توفيق ناصر فوازي

Designation: أخصائي طب الأطفال

Dr. Santhini John
طب اسنان

د. سانثيني جون

Designation: طبيب أسنان - طبيب أسنان عام

Dr. Waleed Yasin Kadro
طب القلب وطب القلب التداخلي

د. وليد ياسين قادرو

Designation: استشاري طب القلب التداخلي

Dr. Vignesh Lakshmanan
Accident and Emergency Department

د. فيجنش لاكشمنان

Designation: General Practitioner

Dr. Hafiz Ahmad
المختبر

د. حافظ احمد

Designation: رئيس - القسم الجزيئي (زائر)

أمراض النساء والتوليد

د. علياء خرام

Designation: أخصائي أمراض النساء والتوليد

Ms. Ruba Elhourani
قسم التغذية العلاجية والتغذية

د. ربا الحوراني

Designation: كبير أطباء التغذية العلاجية ورئيس قسم التغذية

Dr. Deve Dass - Specialist Pediatric - Pediatrics and Neonatology
طب الاطفال وحديثي الولادة

د. ديف داس

Designation: أخصائي طب الأطفال

Dr. Sokhrab Khorram - Sr. Specialist - Cardiology
أمراض القلب وأمراض القلب التداخلية

د. سكراب خورام

Designation: أخصائي أمراض القلب

Dr. Anika Naveed Sheikh
قسم الحوادث والطوارئ

د. أنيكا نافيد شيخ

Designation: ممارس عام

Dr. Imran R. Rangraze
الطب الباطني

د. عمران رانجراز

Designation: اخصائي الطب الباطني (زائر)

Ms Ajina - Physiotherapist - Rehabilitation and Physiotherapy
التأهيل والعلاج الطبيعي

د. اجينا ف. نازرودين

Designation: اخصائي العلاج الطبيعي

Ms. Sausan Shahbaz Darji - Physiotherapist - Rehabilitation and Physiotherapy
التأهيل والعلاج الطبيعي

د. سوزان شهباز درجي

Designation: اخصائي العلاج الطبيعي

Dr. Feras Al Hamed - Specialist Pediatric - Pediatrics and Neonatology
طب الاطفال وحديثي الولادة

د. فراس الحامد

Designation: أخصائي طب الأطفال

Dr. Anup Kumar Panigrahi - Specialist - Minimally Invasive Surgery
الجراحات طفيفة التوغل

د. أنوب كومار بانيغراهي

Designation: أخصائي متقدم في الجراحة طفيفة التوغل

Dr. Utpal Das
الأشعة والتصوير الطبي

د. أوتبال داس

Designation: اختصاصي أشعة

Dr. Abhay Nigam - Specialist - Internal Medicine
الطب الباطني

د. ابهاي نجم

Designation: اخصائي الطب الباطني (زائر)

Dr. KSR Murthy - Specialist - Internal Medicine
الطب الباطني

د. كافوري سري آر مورثي

Designation: اخصائي الطب الباطني

Mr. Digen Chandra Nath - Physiotherapist - Rehabilitation and Physiotherapy
التأهيل والعلاج الطبيعي

د. ديجن شاندرا ناث

Designation: اخصائي العلاج الطبيعي

Dr. Waseem Ahmed - Specialist Pediatric - Pediatrics and Neonatology
طب الاطفال وحديثي الولادة

د. وسيم احمد

Designation: أخصائي طب الأطفال

Dr. A.K. Sahu
الأشعة والتصوير

د. أ. ك. ساهو

Designation: بكالوريوس طب وجراحة ، دكتوراه في الطب (تشخيص الراديو)

Dr. Marwa Mostafa Abdel Ghany Hassan
طب لُب الأسنان

د. مروة مصطفى عبد الغني حسن

Designation: أخصائية طب لُب الأسنان

Dr. Adel Abdalla Salama Wassef
أمراض القلب

د. عادل عبد الله سلامة واصف

Designation: أخصائي أمراض القلب

Dr. Elhadi Eltayeb Abbas - Sr. Consultant - Internal Medicine
الطب الباطني

د. الهادي الطيب عباس

Designation: استشاري ورئيس قسم

Mr. Tharik Hasan Umar Khan - Physiotherapist - Rehabilitation and Physiotherapy
التأهيل والعلاج الطبيعي

د. ثريك حسن عمر خان

Designation: اخصائي العلاج الطبيعي

Dr. Anil Kumar Shetty - Specialist - Pediatrics and Neonatology
طب الاطفال وحديثي الولادة

د. أنيل كومار شيتي

Designation: أخصائي طب الأطفال

Dr. Talat Masroor - Sr. Consultant and Head of Department - Obstetrics and Gynecology
أمراض النساء والتوليد

طلعت مسرور

Designation: مستشار ورئيس قسم

Dr. Iram Qazi
طب الأمراض الجلدية

د. إيرام قاضي

Designation: اختصاصي أمراض جلدية

Dr. Sudeep Thomas
طب الاسنان وتقويم الاسنان

د. سوديب توماس

Designation: اخصائي طب الاسنان وتقويم الاسنان

قسم الحوادث والطوارئ

د. شرفان موكيش

Designation: طبيب عام

Ms. Rashi Sehgal - Physiotherapist - Rehabilitation and Physiotherapy
التأهيل والعلاج الطبيعيي

د. راشي سيهجال

Designation: اخصائي العلاج الطبيعي

Dr. Vishal Rajmal Mehta - Sr. Specialist and Head of Department - Pediatrics and Neonatology
طب الاطفال وحديثي الولادة

د. فيشال راجمال ميهتا

Designation: اخصائي طب الاطفال

Dr. Jean Marc Gauer - Sr. Consultant and Head of Department - Surgery
الجراحة

د. جان مارك غور

Designation: مستشار ورئيس قسم

Maxillofacial Surgeon in RAK
جراحة الفم والوجه والفكين وزراعة الأسنان

د. أنوراغ سينغ

Designation: أخصائي جراحة الفم والوجه والفكين (زائر)

Dr. Indira Bairy
المختبر

د. إنديرا بيري

Designation: أخصائي علم الأحياء الدقيقة

Dr. Fatima Attiya Al Hussain - General Practitioner - Accident and Emergency
قسم الحوادث والطوارئ

د. فاطمة عطية الحسين

Designation: طبيب عام

Ms. Cornelia Gloor
التأهيل والعلاج الطبيعي

د. كورنيليا جلور

Designation: اخصائي العلاج الطبيعي - رئيس قسم

Dr. Magdy Thakeb - Sr. Consultant and Head of Department - Otorhinolaryngology (ENT)
طب الأنف والأذن والحنجرة

د مجدي ثاقب

Designation: استشاري ورئيس قسم

Dr. Ahmed Ateek
أطفال

د. أحمد اتيك

Designation: استشاري ورئيس قسم - طب الأطفال

Dr. Muthuraman Muthukaruppan
الجراحة العامة

د. موثورامان موثكرابان

Designation: أخصائي الجراحة العامة

Dr. Slavica Vukovic
الطب الباطني

د. سلافيكا فوكوفيتش

Designation: اخصائي الطب الباطني

Dr. Rasmia Bashir - General Practitioner - Accident and Emergency
قسم الحوادث والطوارئ

د. رسمية بشير

Designation: طبيب عام

Dr. Dinanath Ramachandra Thakar - Sr. Consultant and Head of Department - Urology
جراحة المسالك البولية

د. ديناناث ثكار

Designation: استشاري ورئيس قسم

Dr. Nazli Tariq - Specialist - Obstetrics and Gynecology
أمراض النساء والتوليد

د. نازلي طارق

Designation: أخصائي أمراض النساء والتوليد

Dr. Sweta Prakash Adatia
طب الأعصاب

د. سويتا براكاش اداتيا

Designation: المدير الطبي واختصاصي طب الأعصاب

Dr. Mohsen Taha Hassan Ali
الجراحة العامة

د. محسن طه حسن علي

Designation: أخصائي الجراحة العامة (طبيب زائر)

Dr. Tasmia Tabassum
الطب الباطني

د. تسمية تبسم

Designation: اخصائي الطب الباطني

Dr. Kiran Kumar Konchada - Specialist Anaesthesiologist - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. كيران كومار كونشادا

Designation: اخصائي تخدير

Dr. Angelo Fusco - Sr. Consultant - Plastic, Aesthetic and Reconstructive Surgery
الجراحة التجميلية والترميمية

د. أنجيلو فوسكو

Designation: استشاري جراحة التجميل

Dr. Vidya Shendre - Specialist - Obstetrics and Gynecology
أمراض النساء والتوليد

د. فيديا شندر

Designation: أخصائي أمراض النساء والتوليد

Dr. Javier Hernandez
طب الأسنان اللُبّي

د. خافيير هيرنانديز

Designation: اختصاصي لُبّ الأسنان

Dr. Yash Gulati
جراحة العظام

د. ياش جولاتي

Designation: استشاري جراحة العظام (طبيب زائر)

Dr. Faiz Fadul Elmula
قسم الحوادث والطوارئ

د. فايز فضل الملا

Designation: طبيب عام

Dr. Jaikishan Anandani - Specialist Anesthesia - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. جيكيشان أنانداني

Designation: اخصائي تخدير

Dr. Tinku Jose Kurisinkal - Consultant Neuro Surgery - Neurosurgery and Spine Center
جراحة الأعصاب والعمود الفقري

د. تينكو خوسيه كوريسينكال

Designation: استشاري جراحة الأعصاب

Dr. Nilofer Ayub Momin - Gynaecologist - Obstetrics and Gynecology
أمراض النساء والتوليد

د. نيلوفر ايوب مؤمن

Designation: أخصائي أمراض النساء والتوليد

Dr. Gina Marcela Torres
المسالك البولية

د. جينا مارسيلا توريس

Designation: استشاري المسالك البولية

Dr. Abhinav Sood Prosthodontics in rak
التركيبات السنية  

د. أبيناف سود

Designation: أخصائي التركيبات السنية (طبيب زائر)

Dr. Syeda Anila
خدمات العيادات الداخلية والخارجية

د. سيدا أنيلا

Designation: طبيب عام

Dr. Nissren Abd El Wahab Ibaid Allah Taha - General Practitioner - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. نسرين عبد الوهاب

Designation: طبيب عام

Dr. John Ranjan Bera - Sr. Specialist and Head of Department - Spine and Orthopaedic Surgery
جراحة العظام

د. جون رانجان بيرا

Designation: اخصائي ورئيس قسم

Dr. Pauline Hobeika - Sr. Specialist - Obstetrics and Gynecology
أمراض النساء والتوليد

د. بولين حبيقة

Designation: أخصائي أمراض النساء والتوليد

Dr. Talaat Matar Tadross
الطب النفسي

د. طلعت مطر تادروس

Designation: استشاري الطب النفسي (طبيب زائر)

Dr. Niranjan T Ravichandran
الجراحة العامة

د. نيرانجان ت. رافيشاندران

Designation: أخصائي الجراحة العامة

Dr. Mohammad Anwar Gaballa
جراحة العظام

د. محمد أنور جبله

Designation: استشاري جراحة العظام (زائر)

Dr. Elshimaa Ahmed Ibrahim Elattar - BMS, MS (Anesthesia & Surgical ICU) - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. الشيماء احمد العطار

Designation: اخصائي تخدير

Dr. Imtiyaz Ahmad Zaki - Specialist - Surgery
الجراحة

د. امتياز احمد زكي

Designation: جراح متخصص

Dr. Lalitha Kamini - Specialist - Obstetrics and Gynecology
أمراض النساء والتوليد

د. لاليثا كاميني

Designation: أخصائي أمراض النساء والتوليد

Ms. Alaa F.A. Alatrash
قسم التغذية العلاجية والنظام الغذائي

د. آلاء الأطرش

Designation: أخصائي التغذية السريرية

Ms. Zobia Amin
وحدة الاستشارة وطب الأمراض النفسية

السيدة / ظبية أمين

Designation: أخصائية علم النفس السريري

Dr. Mohit Jain - Specialist ophthalmologist - Ophthalmology
طب وجراحة العيون

د. موهيت جين

Designation: اخصائي طب وجراحة العيون

Dr. Mohammad Tawfik Ridha
طب الأعصاب

د. محمد توفيق رضا

Designation: استشاري طب الأعصاب (زائر)

Dr. Deepa Panackal Elias - Specialist Anaesthesiologist - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. ديبا باناكال إلياس

Designation: اخصائي تخدير

Dr. Muhammad Shamshudin - General Practitioner - Accident & Emergency
قسم الحوادث والطوارئ

د. محمد شمشدين

Designation: طبيب عام

Dr. Satyam Amrutlal Parmar - Head Pathology Department - Laboratory
المختبر

د. ساتيام أمرتلال بارمار

Designation: رئيس قسم علم الأمراض

Dr. Abeer Abdel Rahman Mustafa
طب الطوارئ والحوادث

د. عبير عبد الرحمن مصطفى

Designation: ممارس عام

Dr. Olayinka Bosede Mark-Garba
قسم الحوادث والطواريء
Dr. Archana Sood - Ophthalmology - Sr. Specialist and Head of Department
طب وجراحة العيون

د. ارشانا سود

Designation: إخصائي ورئيس قسم

Dr. Rashmi Kiran Fernandes
طب الأنف والأذن والحنجرة

د. راشمي كيران فرنانديز

Designation: أخصائي أنف وأذن وحنجرة

Dr. Sarfaraz Hyder Mangi - General Practitioner - Anesthesiology and Intensive Care Unit
وحدة التخدير والعناية المركزة

د. سرفراز حيدر مانجي

Designation: طبيب عام

Dr. Puneet Jalan - Specialist Radiology - Radiology and Imaging
الأشعة والتصوير

د. بونييت جالان

Designation: أخصائي الأشعة

Dr. Humam Sami Ali - Sr. Specialist - Internal Medicine
الطب الباطني

د. همام سامي علي

Designation: مستشار رئيس قسم

Dr. Mugunduhan Guhan
طب الطوارئ والحوادث

د. موجوندان غوهان

Designation: ممارس عام